Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Квесты в СПб на заказ

По просьбам наших участников мы начали организовывать заказные квесты в СПб. Мы можем провести квест в определенном районе или использовать/упростить задания уже разработанной игры. Как показала практика, на заказных играх востребованы более простые задания, чем те, которые мы делаем для наших основных игр, поскольку заказные квесты имеют цель развлечь людей не участвовавших в подобных играх ранее. Это означает, что предполагаемый уровень знаний участников является общим, соответственно ему и составляются задания. Кроме этого, в заказных квестах важно предугадать продолжительность, т.к. игра проводится, как правило, до начала мероприятия (корпоративсвадьба, день рождения). Поэтому сложностью заданий приходится жертвовать ради соблюдения графика праздника.

 

Обычно в заказных квестах участвуют от 3-х до 8 команд. Это не много. Благодаря этому у нас на финише есть время пообщаться с каждой командой, и это замечательно, потому что именно обсуждение логики загадок и не замеченных деталей увиденного, запоминается участникам больше всего. Эти эмоции объединяют участников игры и задают тон дальнейшему общению на мероприятии.

 

Если вы решили развлечься нашей игрой, то тема игры может быть любой. Однако помните, что наша миссия – помочь увидеть искусство там, где его обычно не замечают, расширить кругозор участников, сделать их взгляд на жизнь креативным, и позитивным. Поэтому нам более симпатичны соревнования не на скорость, а на качество.

 

Наши контакты здесь, вКонтакте, Facebook.

Квест «Ребус Петербурга»