Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Куда пойти?

 

А действительно – куда пойти в этом городе, если есть свободное время?

Мы приглашаем Вас на наши квест-викторины. Мероприятия проводятся не конкретно в одном месте. К Вашему распоряжению весь район! Вы увидите город изнутри, узнаете его маленькие секреты и, открыв его заново, на вопрос «куда пойти?» у Вас будет сразу несколько ответов.

 

В основном в квестах учувствуют молодые люди, студенты и школьники (со взрослыми или без), семьи. Но последнее время в квесты начали играть люди среднего возраста. Видимо уже многим стало ясно, что главное – сделать свою жизнь интересной, и всегда оставаться молодым.

 

Если у Вас романтические отношения и Вы не знаете куда пойти – наша игра лучшее средство. Во-первых – вы будете около 5 часов вместе :) Во-вторых – будете вместе думать, поэтому узнаете Вашего спутника (спутницу) намного лучше. В третьих – вместе устанете, и это сблизит Вас.

 

Если Вы уже родители – Вашим детям не помешает понять истину того, что везде можно найти интересное, и познание чего-либо ограничено лишь разумом человека. Ваши дети увидят интересное в простых вещах и поймут, что нужно смотреть на мир внимательнее. Наш квест викторина – это один из ответов на вопрос куда пойти с детьми.

 

Информация о наших квестах здесь.

О том, как подготовиться к участию в игре - здесь.

Дата ближайшей игры - в новостях.

Квест «Ребус Петербурга»