Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Ребус Петербурга внутри Невского - Квест 29.11

Опубликовано 19.11.2015

В воскресенье, 29 ноября состоится повтор нашей самой необычной квест-викторины. Она будет проводиться по нестандартным достопримечательностям внутренних пространств Невского проспекта и окрестностей. Вас, как всегда, ждут интересные загадки, различные задания и знакомство с новыми, необычными гранями нашего любимого города!

Поздней осенью проводить викторины на улице холодно и неуютно. Но ведь Петербург прекрасен и необычен не только снаружи! Есть масса интересных мест «внутри города», внутри самых разнообразных зданий, где в осенне-зимнюю погоду тепло и уютно. Это красивейшие старинные универмаги, исторические книжные лавки, культурные пространства, музеи, театры, кинотеатры, да и просто лестницы внутри старых домов. А где территориально в Питере в одном месте сосредоточены все самые интересные объекты? Конечно, на Невском проспекте! И именно по нестандартным достопримечательностям внутренних пространств Невского проспекта мы сделали для вас первую викторину зимнего сезона.

Внутренних объектов будет много, но все они находятся близко друг к другу, поэтому при уличных переходах вы не успеете замерзнуть. Еще мы, конечно, не могли обойти стороной чудесные, но еще неизведанные многими окрестные дворики, где «спрятаны» интересные скульптуры и арт-объекты. И они тоже находятся очень близко, искать и мерзнуть не придется!

Игра проводится по командам от 1-го до 4-х человек, каждой команде выдаются задания с исторической информацией. На всех объектах вам надо будет отыскать некоторые детали, которые в итоге послужат разгадкой к конечным ребусам. На финише мы вам вручим памятки с исторической информацией по пройденному маршруту и, конечно, ответы на задания. А три главных победителя будут определены и награждены вечером этого же дня!

Стартовый взнос:
- 700 руб с команды или
- 500 руб с команды, состоящей из одних студентов или старшеклассников.

Для участия нужно зарегистрироваться вКонтакте или в Facebook. Или пишите на почту (контакты) следующее:
1. Название команды 
2. Категория участников (взрослые, студенты)
3. Телефон для связи (можно в личку администратору)

Старт с 11:30 до 12:30.

квест Невский изнутриквест Невский изнутри