Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

31.05 квест На Литейном проспекте

Опубликовано 21.05.2015

В воскресенье, 31 мая приглашаем вас на нашу новую квест-викторину – по Литейному проспекту и окрестностям! Вас, как всегда, ждут интересные загадки, различные задания и, конечно же, знакомство с новыми необычными местами Петербурга.

Литейный проспект поразил даже нас. За этой центральной магистралью скрываются удивительные вещи! Вы посетите аж 4 красивейших сада, которые спрятаны за домами, увидите массу необычного во двориках, познакомитесь с городским творчеством художников Hoodgraf, рассмотрите интересные детали на многих зданиях и узнаете, почему в Большой дом не попадали бомбы. И это далеко не полный список! Помимо Литейного, квест захватит еще несколько улиц.

Игра проводится по командам от 1-го до 4-х человек, каждой команде выдаются задания с исторической информацией. На всех объектах вам надо будет отыскать некоторые детали, которые в итоге послужат разгадкой к конечным ребусам. На финише мы вам вручим памятки с исторической информацией по пройденному маршруту и, конечно, ответы на задания. А три главных победителя будут определены и награждены вечером этого же дня!

Стартовый взнос:
- 700 руб с команды или
- 500 руб с команды, состоящей из одних студентов или старшеклассников.

 

Запись на участие:

вКонтакте

в Facebook

или здесь: контакты.

Старт примерно с 12:00 до 13:00.

Литейный проспектЛитейный проспект