Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

29.05 квест "От Староневского к Невской Ратуше"

Опубликовано 25.05.2016

В воскресенье, 29 мая состоится наша НОВАЯ квест-викторина - «От Староневского к Невской Ратуше». Вас, как всегда, ждут интересные загадки, различные задания и знакомство с новыми, необычными местами нашего любимого города!

Маршрут квеста будет проходить по ближайшим к Староневскому и неизведанным многим улицам: Тележной, Полтавской, Конной, Мытнинской и другим. На маршруте вы вновь увидите массу замечательных двориков, скрытых от посторонних глаз, и нестандартных архитектурных шедевров. Кульминацией и конечной точкой маршрута станет новая городская достопримечательность - деловой квартал «Невская Ратуша» с Ратушной площадью и зданием в виде летающей тарелки. 

------


Игра проводится по командам от 1-го до 4-х человек, каждой команде выдаются задания с исторической информацией. На всех объектах вам надо будет отыскать некоторые детали, которые в итоге послужат разгадкой к конечным ребусам. На финише мы вам вручим памятки с исторической информацией по пройденному маршруту и, конечно, ответы на задания. А три главных победителя будут определены и награждены вечером этого же дня!

Стартовый взнос:
- 750 руб с команды или
- 500 руб с команды, состоящей из одних студентов или старшеклассников.

Для регистрации заходите вКонтактFacebook или пишете на e-mail следующее:
1. Название команды 
2. Категория участников (взрослые, студенты)
3. Телефон для связи


Старт с 11:30 до 12:30. 

квест Невская Ратушаквест Невская Ратуша