Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

20 сентября повтор игры Ребус Петербурга в Сестрорецке!

Опубликовано 09.09.2015

В воскресенье, 20 сентября приглашаем вас на повтор нашей новой квест-викторины по городу Сестрорецку, премьера которой состоялась 16 августа 2015 г. Вас, как всегда, ждут интересные загадки, различные задания и, конечно же, знакомство с необычными местами этого курортного городка.

Сестрорецк удивителен. В нем много зелени, много воды и замечательный воздух. Город с необычной историей, основанный Петром I, расположен между Финским заливом и первым в мире (!!!) рукотворным озером Разлив. Этот город удивляет и поражает как своей природной красотой, так и огромным количеством достопримечательностей. Макет первой подводной лодки, необыкновенные бурлящие потоки у плотины, памятники писателям, рабочим, футболистам, сказочным персонажам и массу других интересных объектов вы увидите на нашем маршруте.

Игра проводится по командам от 1-го до 4-х человек, каждой команде выдаются карта и задания. На всех объектах вам надо будет отыскать некоторые детали, которые в итоге послужат разгадкой к конечным ребусам. На финише мы вам вручим памятки с исторической информацией по пройденному маршруту и, конечно, ответы на задания. А три главных победителя будут определены и награждены вечером этого же дня!

Стартовый взнос:
- 650 руб с команды или
- 450 руб с команды, состоящей из одних студентов или старшеклассников.

Для участия нужно зарегистрироваться. Пишите (почта, вКонтактеFacebook) следующее:
1. Название команды 
2. Категория участников (взрослые, студенты, смешанная)
3. Телефон для связи (можно в личку)

Старт с 12:00 до 13:00. 
О месте старта сообщим дополнительно.

квест в Сестрорецкеквест в Сестрорецке